У меня было просрочный кредит, но я ёго гасил давно, а посему я жосехпор в чёрном списке, как сня из списка.

• г. Индерборский

У меня было просрочный кредит, но я ёго гасил давно, а посему я жосехпор в чёрном списке, как сня из списка.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в БКИ что у Вас с кредитной историей!

Доброго дня,

Обратиться в кредитную организацию с документами подтверждающими своевременную оплату кредита, запросите выписку БКИ все данные по просроченным платежам и т.д будут в выписке

Непоможет жалобы в надзорные инстанции.