Суд вынес решение о лишении свободы, не учитывая болезнь осужденного - как обжаловать и какое решение может принять апелляционная инстанция?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если судья при вынесении решения назначил реальный срок лишения свободы по ст. 264.1 без дтп и потерпевших, заведомо зная из медицинского заключения о болезни, внесенной в перечень заболеваний, препятствующих отбытию наказания-законно ли это? И как именно этот момент я могу обжаловать и какое решение примет апелляционная инстанция? Всем спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указав в перечне свою болезнь. И доказательства, что эта болезнь у Вас есть. Я 2 ст.81 УК РФ

Какое решение примут?

Отменят приговор.

И дтп и потерпевшие совершенно не нужны и не имеют значения при указанной статье.