Какие документы должен иметь при себе инспектор ГИБДД для проверки тахографа и соблюдения водителем режима труда и отдыха.

• г. Новосибирск

Какие документы должен иметь при себе инспектор ГИБДД для проверки тахографа и соблюдения водителем режима труда и отдыха.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна Александровна!

Если коротко - удостоверение работника ГИБДД!

В обязанности работников ГИБДД входят как контроль за соблюдением правил дорожного движения (в Вашем случае - обязанность водителя иметь путевой лист, по которому и определяется режим труда и отдыха водителя), а также техническое состояние транспортного средства на предмет его соответствия требованиям закона в части безопасности дорожного движения (но это только определенные подразделения).

Добрый день Анна Александровна.

Пишет Вам Иван Владимирович Мода-нск.

Вы у нас числитесь в декретном отпуске.

Я закрываю ИП. Я должен Вам выплатить деньги.

По телефону до Вас не могу дозвониться.

Позвоните мне 8-923-150-12-34