Возможно ли получить социальную стипендию в статусе малоимущей студентки?

• г. Улан-Удэ

Мне 19 лет я студентка, учусь на очном. Летом я устроилась официально, но рабочий договор временный.

Родители не помогают мне финансово, и мать не работает. Могут ли признать меня как малоимущей, и могу ли я получить социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Да, можете быть признаны малоимущей.