Пришло решение с пфрф об отказе в получении ежемесячной выплатыот 8 ми до 17 лет, основание нет реквизитов судебного приказа.

• г. Хабаровск

Пришло решение с пфрф об отказе в получении ежемесячной выплатыот 8 ми до 17 лет, основание нет реквизитов судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте копию судебного приказа в ПФР.

Советую Вам ознакомиться с п. 13 постановления Правительства РФ от 28 июня 2021 г. № 1037.

В постановлении есть исчерпывающий перечень для отказа в выплате.

Скорее всего ошибка или в заявлении или ПФР, звоните в Ваше местное ПФР и выясняйте ситуации или подайте заявление через мфц.