Мне одобрили 100% пособие на ребёнка от 3 до 7 лет. Сколько должны доплатить за Январь, Февраль, Март и Апрель.

• г. Новосибирск

Мне одобрили 100% пособие на ребёнка от 3 до 7 лет. Сколько должны доплатить за Январь, Февраль, Март и Апрель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доплатят в размере прожиточного минимума в вашем регионе за каждый месяц.

Ели я получал 6018 т. р в месяц до Апреля, то должны доплатить ещё столько же за каждый месяц.