Как снять ночное ограничение после нарушения и длительного времени?

• г. Киров

Я освободился по 80 ст, одели браслет, отходил 3 месяца и повесили нарушение, выехал за пределы города, дали ночное ограничение с 22 до 6 находиться дома, прошло уже с момента нарушения 9 месяцев, могу ли я как нибудь снять ночное ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы ничего снять не можете, никаких ограничений, ЭТИ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ТОЛЬКО СУД.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Можете обратиться в суд с заявлением об отмене ночного ограничения.

Через с суд, в данном вопросе!