Осторожно, мошенники! Незаконные действия Банка Alex Invest Bank и номер 79020500998 в центре внимания

• г. Благовещенск

Дистанционный Банк позвонил, предложил кредит, но сначала оплата ежемесячного обеспечительного платежа потребовал, затем приедет курьер. Банк Alex Invest Bank (акционерное общество) - лицензия №3407, кто это номер телефона 79020500998-мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, мошенники. Но лучше узнавать на сайте Центробанка.

Сергей, такого банка нет! Это - мошенники или просто кредитные брокеры, которые вытянут с Вас деньги, а реально никакой кредит не дадут!

Рекомендую с ними не связываться.

Требовать оплаты каких-либо денег до момента получения кредита четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)

Лучше не Связывайтесь с ними.

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.