Осторожно, мошенники! Незаконные действия Банка Alex Invest Bank и номер 79020500998 в центре внимания

• г. Благовещенск

Дистанционный Банк позвонил, предложил кредит, но сначала оплата ежемесячного обеспечительного платежа потребовал, затем приедет курьер. Банк Alex Invest Bank (акционерное общество) - лицензия №3407, кто это номер телефона 79020500998-мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, мошенники. Но лучше узнавать на сайте Центробанка.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, такого банка нет! Это - мошенники или просто кредитные брокеры, которые вытянут с Вас деньги, а реально никакой кредит не дадут!

Рекомендую с ними не связываться.

Требовать оплаты каких-либо денег до момента получения кредита четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Лучше не Связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Предложили дистанционно кредит но просят оплатить курьера это машеник?

Предложили взять кредит дистанционно и просят сначала оплатить страховку, потом вроде приедет курьер и привезет документы и перевод будет сделан на мою карту, можно ли оплачивать сначала страховку?

Мне позвонили из банка Правило, сказали, что мне одобрен кредит и попросили оплатить комиссию до приезда курьера. Есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

Мне только что позвонили из банка Прогрессия в Москве и предложили кредит с доставкой курьером, но сначала я должна оплатить им на счёт 8000 т. р. И у меня возникли сомнения не мощенники ли это и существует ли такой банк?

Заполнила онлайн заявку на кредит, позвонили из банка сказали приедит курьер с документами и нужно что бы на карте было 5600 заплатить коммисию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из банка предложили кредит, но т.к. в моем городе нет филиала предложили оформление дистанционно т.е.придет курьер отсканирует мои документы для того что это действительно Я оформляю кредит. Но мне до подписания договора нужно оплатить комиссию от суммы кредита в размере 1,75 примерно 7200 при помощи межрегионального перевода. Что за перевод такой и что за комиссия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение