Обработка онлайн-заявки на кредит - важные детали и комиссия в размере 5600

• г. Ростов-на-Дону

Заполнила онлайн заявку на кредит, позвонили из банка сказали приедит курьер с документами и нужно что бы на карте было 5600 заплатить коммисию?

Ответы на вопрос (1):

И что написали вопрос но я не экстрасенс ваши мысли не читаю.

Спросить
Пожаловаться

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Заполнил онлайн заявку на карту, мне позвонили с банка уточнили все вопросы, мне одобрили, сказали ожидать курьера, курьер позвонил договорились на время, но в назначиный день не кто не приехал, позвонил в банк по горячей линии и мне сообщили что карту доставили и деньги сняли с карты, но мне не кто не достовлял. Что мне делать? Подскажите пожалуста, я в замешательстве.

Подали заявки на кредит онлайн, после этого стали звонить банки. Один банк предложил что приедет курьер со всеми документами, но на моей карте должно быть 5 тыс, что это за перевод денег. Ра болтают ли так банки, через курьера?

Подала онлайн заявку на кредит. Позвонили сказали, что одобрено, завтра приедет курьер для подписания договора. И нужно будет внести комиссию 2000 банку, т.к. я пользуюсь другим банком.

Позвонили с банка ПАО Евро Инвест Банк, сказали что одобрен кредит, и можно оформить дистанционно, приедит курьер с документами, после подписания придут деньги, нотнадо чтоб на карте была сумма 4000

Отправила заявку на получение кредита. Перезвонили, сказали кредит одобрен. Сказали, что Банк в Москве и приедет курьер нужно чтобы на карте было 7000, чтобы оплатить комиссию. Скинули сайт банка, называется Обл банк. Сайт выглядит правдоподобно. Ещё сказали, что первый взнос будет меньше на сумму комиссии. Бывает такое или это развод? Кредит должен придти на карту.

Мы подавали заявку на кредит во все банки, нам позвонили с народного алмазного банка сказали, что кредит одобрен, и сейчас приедит курьер с документами, но нужно сначало оплатить комиссию 4000 рублей, такое вообще возможно? Что сначало оплачивают комиссию, а потом состовляется договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявку на кредит онлайн. Мне позвонили из банка, сказали что кредит одобрен и будет переведен на карту. Но сначала я должна перевести проценты за перевод и ожидать курьера с документами. Как быть?

У меня такая ситуация через онлайн оставила заявку на кредит стройкапитал банку заплатили 9800 на Курьер потом позвонили сказали за страховку заплатить 30000 заплатили позвонили на счёт доставки заплатить 13000 сказали мне если откажусь от кредита то я в черный список попадаю хотя у меня нету договоров сказали деньги готовы у курьера могу ли я вернуть 30000

Делала онлайн заявку на кредит, позвонили из МБ АГРО ГОРБАНКа, сказали, что кредит одобрен, приедет курьер и привезёт документы. Договорились на завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение