Как можно действенно подтвердить передачу материальных ценностей (векселей, денег) при отсутствии письменных подтверждений?

• г. Челябинск

Как можно действенно подтвердить передачу материальных ценностей (векселей, денег) при отсутствииписменных подтверждений?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Петрович!

Если речь идет о участие физических лиц, то возможно воспользоваться свидетельскими показаниями.

Если участие юр.лиц, то только письменные доказательства.

С уважением А. А. Абакумов!