Действительно ли аттестат об окончании русской школы подойдет для получения РВП в Украине?

• г. Санкт-Петербург

У моего супруга есть аттестат об окончании русской школы 11 классов (в предметах есть русских язык, всеобщая истории и т.п) в г. Харьков, Украина в 2013 году. Мы подаем документы для РВП. Нужно ли в таком случае сдавать экзамены для получения РВП или аттестат подойдет, как документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экзамен сдавать нужно.