Действительно ли аттестат об окончании русской школы подойдет для получения РВП в Украине?

• г. Санкт-Петербург

У моего супруга есть аттестат об окончании русской школы 11 классов (в предметах есть русских язык, всеобщая истории и т.п) в г. Харьков, Украина в 2013 году. Мы подаем документы для РВП. Нужно ли в таком случае сдавать экзамены для получения РВП или аттестат подойдет, как документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экзамен сдавать нужно.

Спросить
Пожаловаться

Потерян аттестат школьный,11 классов. Заканчивала 20 лет назад. Сейчас очень нужен, но в школе директор говорит, что у нее годами ждут дубликатов. Но ведь есть закон, что в течении месяца, как она мржет против закона идти? И еще, я живу давно в другом городе, могу ли я заказным письмом получить свой дубликат аттестата? Врзможности тратить сто тысяч на билеты из-за аттестата нет.

Заканчиваем 11 класс. Вопрос, по окончании школы выдают 2 аттестата? За 9 класс и 11 класс. Потому что есть вероятность поступления в колледж в дальнейшем именно на базе 9 го класса на бюджетное образование.

В 11 классе не изучался английский язык а по остальным предметам все пятерки какой аттестат мне должны выдать. И положена ли мне медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына за 10 класс все оценки за полугодия и за год - "пятерки". В 11 классе - три "четверки" за полугодия и за год.

В аттестате итоговые оценки - все "пятерки", но аттестат без отличия (синий). В школе это объясняют тем, что есть "четверки" в 11 классе. Права ли школа? Если нет, то куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение