Какие аттестат и медаль положены за 11 класс, если не изучался английский язык?

• г. Махачкала

В 11 классе не изучался английский язык а по остальным предметам все пятерки какой аттестат мне должны выдать. И положена ли мне медаль?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никак не аттестат с отличием, если вы не аттестованы по одному предмету.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.