Как повторный брак повлияет на получение алиментов и пособий?

• г. Томск

Если я с отцом ребенка в разводе, получаю адименты, назначены судом. Но я повторно вышла замуж за другого человека. Положено ли мне пособие или семья будет считаться полной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, о каком пособие идет речь в данном случае?

Здравствуйте Олеся Владимировна!

Этот вопрос будет зависеть от того будет ли признана Ваша семья малообеспеченной (малоимущей) или нет.