Просроченная судебная явка привела к объявлению в розыск - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Идут суды по ст. 168. Сначала была выбрана мера присечения домашний арест, потом её сняли. 05.08 должен был быть суд, я на него не явилась, т.к была высокая температура. Вызывала скорую. Дозвонилась в канцелярию суда, оповестила, что не могу прийти по этой причини. Они приняли мою телеграмму, сказали. Что нужно будет предоставить справку. Адвоката своего я не уведомила и по итогу на суде меня обьявили в розыск. Сейчас нахожусь в розыске, не понимаю, что делать дальше. Адвокат говорит ложиться в больницу до следующего суда, чтобы не увезли в сизо. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Правильно говорит. Ложитесь в больницу в стационар, все медицинские документы ваш адвокат должен предоставить суду. Тогда может быть меру пресечения и отменят.

С уважением.

Т.е подтверждения вызова скорой не достаточно?