Купил машину в салоне с пробегом полис есть техосмотр был в 20 году когда мне проходить техосмотр.

• г. Москва

Купил машину в салоне с пробегом полис есть техосмотр был в 20 году когда мне проходить техосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Согласно последним поправкам, сроки прохождения техосмотра скорректированы:

В первые 4 года, включая год выпуска – техосмотр не требуется

Возрастом от 4 до 10 лет, включая год выпуска – диагностическая карта выдается на 2 года

Возрастом старше 10 лет, включая год выпуска – диагностическая карта выдается на 1 год.