Ответственность директора - почему работнику не была предоставлена единовременная выплата на жилье из федеральной программы?

• г. Москва

Организация заключила с работником соглашение по предоставлению единовременной выплаты работнику Организации на приобретение жилья в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы. Но средства не были перечислены. Работник приобрел жилье полностью из своих средств. Какая ответственность предусмотрена для директора организации?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего никакой... работник же доволен всем...