Меня интересует вопрос, если фармацевт продаст гапаентин без рецепта, в смысле рецептурный препарат, какое наказание будет.

• г. Владикавказ

Меня интересует вопрос, если фармацевт продаст гапаентин без рецепта, в смысле рецептурный препарат, какое наказание будет.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за приобретение данных веществ не наступает, не зависимо от того приобретены они по рецепту или без рецепта.