Ограничения здоровья и военный билет - возможно ли продвижение по карьерной лестнице в МВД?

• г. Нижний Новгород

Работаю в мвд вольнонаемным. По армии ограничен по здоровью, военный билет имеется. Такой вопрос - возможно ли в теории устроиться после например года на вольнонаемном куда-то выше (ппс, следствие и тд.)

Ответы на вопрос (2):

По гражданскому договору Вы можете устроиться куда угодно без ограничений, ограчение это только медосмотр.

Вопрос медицинский так как только они определяют годность к службе на тех или иных должностях.