Уведомление МВД о явке по делу Лукина А.В. по статьям УК РФ

• г. Курган

Увед-е МВД 1884! В отношение гр-на Лукина А.В. заявление (статья 159 часть 1 УК,ст.165 УК РФ), КУСП-0001085. Обеспечьте явку! ГУМВД РФ по КО,каб 206,11.08.2021 г 15:00! Следователь Цапенко Е.И.

.В случае неявки будете доставлевлены приводом.

Такой текст пришёл, серьёзно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно это серьёзно.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.