Если зам.

• г. Москва

Если зам. главного бухгалтера написала заявление с просьбой уволить 30.09.04 г. (Дата подачи заявления 30.09.04 г.) Имеет ли право руководитель организации поставить свою резолюцию "С отработкой две недели" и уволить 14.10.2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Руководитель обязан уволить сотрудника по собственному желанию в течении двух недель, т.е. может и в день подачи заявления и в последний день.

С уважением А. А. Абакумов!