СНТ столкнулось с проблемами - вша, отсутствие денег, перенос собрания и блокировка банковского счета

• г. Москва

Прошу меня извинить. Ну в нашем снт ------ завелась вша. Простите, что беспокою. Но для нас это важно. А денег нема. Не проведено отчётно - выборное собрание. Есть решение правления о переносе собрания. Заблокируют ли банковский сбер счёт нашего снт?

С уважением.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если полномочия председателя истекли, то вам просто не дадут ничего со счетом сделать, пока не принесете решение общего собрания.

С уважением.