Подлежат ли регистрации постройки (два ангара и три гаража), расположенные на участке земли

• г. Санкт-Петербург

Подлежат ли регистрации постройки (два ангара и три гаража), расположенные на участке земли, находящейся в собственности юридического лица и использующиеся под склад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Конечно, любые постройки на территории юридического лица необходимо регистрировать. В противном случае проверяющие организации могут поставить вопрос о сносе незаконно возведенных строений.