Как удалить гаражи со своего земельного участка без документов владельцев?

• г. Саратов

Недавно оформила земельный участок в собственность, получила свидетельство о регистрации права собственности, где указано, что обременений не имеется. На этом участке расположены два гаража, у их владельцев документы на землю под гаражи отсутствуют. Что можно предпринять, чтобы убрать гаражи с моего земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложить вначале, чтобы владельцы гаражей добровольно устранили препятствия для Вашего пользования землей. Если не устранят добровольно, требовать в суде снос самовольных строений. Судебная практика положительная.