Как изменить договор на съём квартиры при сильном повышении коммунальных платежей и смене фамилии одного из съемщиков?

• г. Симферополь

Снимаем квартиру, очень сильно поднялись коммунальные. Неделю назад жена, на которую был закончен договор, сменила фамилию, так как вышла за меня замуж. Можем ли мы досрочно рассторгнуть договор или изменить его условия?

Ответы на вопрос (3):

Исходите из условий договора... его читать надо.. по общим правилам можете соблюсти процедуру если уведомления забоаговрмеенного.

Расторгнуть договор можно через уведомления собственника за месяц, изменить условия можете только с согласия собственника.

Здравствуйте Дмитрий!

Посмотрите условия расторжения данного договора, если есть подходящие для Вас условия, то направляйте соглашение о расторжении Договора.