Работник на почте чиркнул линию на паспорте - нужно ли менять документ?

• г. Нальчик

Как быть если сегодня на почте при получении посылки, работник мне на паспорте чиркнула ручкой линию, на странице где пишется кем выдан паспорт, но сам текст чист, не задет, рядом линию провела, только сейчас увидела ( (она это сделала случайно видимо, когда открывала паспорт, для заполнения документа, так как каждый раз паспорт закрывался и она открывала страницу рукой, в которой была ручка. Теперь надо менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если будут претензии так и ответите.