Житель Сахалина третьего поколения не может получить статус коренного и рассказывает о трудностях создания родовой общины

• г. Южно-Сахалинск

Я живу на севере Сахалина уже в третьем поколении, но не имею статуса коренного. Хочу открыть родовую общину для всей семьи. Как это сделать, не знаю. Везде одни отказы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

А куда именно Вы обращались по данному вопросу?

Хочу сделать родовое хозяйство по ловли рыбы для пропитан я семьи.