Подскажите какой % от заработной платы алиментов имеет право получать ребенок от первого брака?

• г. Новороссийск

Судом установлен размер алиментов 1/4 от все видов заработка на ребенка. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена подала иск на взыскание алиментов на детей, находясь с ним в браке. Подскажите какой % от заработной платы алиментов имеет право получать ребенок от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

50% от всех видов доходов на троих детей. По решению суда доходы должны распределяться пропорционально на всех детей.