Подскажите какой % от заработной платы алиментов имеет право получать ребенок от первого брака?

• г. Новороссийск

Судом установлен размер алиментов 1/4 от все видов заработка на ребенка. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена подала иск на взыскание алиментов на детей, находясь с ним в браке. Подскажите какой % от заработной платы алиментов имеет право получать ребенок от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

50% от всех видов доходов на троих детей. По решению суда доходы должны распределяться пропорционально на всех детей.

Спросить
Пожаловаться

Судом установлен размер алимнтов 1/4 от всех видов заработка на одного ребенка, от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня и его жена подала иск на алименты на детей, находясь с ним в браке. Какой % с заработной платы взыскивается на 3 детей. И сколько % имеет право получать ребенок от первого брака.

Во втором браке у мужа родилась двойня. От первого брака дочь. Решением суда установлено 1/4 от всех видов заработка на ребенка от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена, находясь с ним в браке подала на алименты на детей. Решением суда установлено выплачивать по 1/6 на каждого ребенка (близнецов). Как лучше взыскать алименты на ребенка от первого брака, чтобы его права не были ущемлены?

Судом установлен размер алиментов 1/4 от всех видов заработка. Во втором браке у быв. мужа двойня. Его жена подала на алименты. Соответственно алименты будут начисляться на 3 детей. Адвокат предлагает взыскать алименты на одного (т.е. ребенка от первого брака) в твердой денежной сумме. Вопрос: исходя из чего устанавливается данная сумма? И стоит ли подавать именно такой иск.

Муж платит алименты в размере 1/4 от заработка. Во втором браке родился ребенок. Какой вариант проще для уменьшения размера алиментов? Жене подать иск на взыскание алиментов на второго ребенка или мужу подать иск на уменьшение размера алиментов? Равнозначны ли будут эти варианты? Потому что, если жена подаст на алименты, то будут удерживать с зарплаты еще расходы на перевод алиментов, да и ходить за ними на почту или в банк лишний раз не хочется. Поэтому хотелось бы знать, если муж подает заявление на уменьшение алиментов, то у него просто будут удерживать на первого ребенка 1/6 заработка? Никаких заковырок не будет?

Если муж подаст иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака, т.к. во втором браке родился второй ребенок, их уменьшат с 1/4 до 1/6, или размер будет установлен судом?

Во втором браке у бывшего мужа родилась двойня. Измениться ли размер алиментов?

У моего мужа двое детей от первого брака, у нас с ним второй и один ребенок. Первая жена подала иск на алименты в размере 33%. Может ли муж, имея третьего ребенка в браке, рассчитывать на уменьшение размера алимента?

После расторжения брака ребенок живет с матерью, размер алиментов установлен отцу в размере 25%. Отец и мать ребенка оба заключили вторые браки. У матери во втором браке детей нет. У отца во втором браке родился ребенок. Кроме этого совместно проживает еще один ребенок 6 лет (от первого брака жены). Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли в этом случае снизить размер алиментов на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в браке и у нас имеется двое совместных детей, 4 лет и 3 месяцев, жена на данный момент не работает, в связи с уходом за ребенком до трех лет. От первого брака у меня так же имеется ребенок 8 лет. Жена от первого брака подала исковое заявление о взыскании с меня алиментов в размере 1/3 от всех видов заработков, в настоящем браке на старшего ребенка я выплачиваю алименты в размере 1/4 всех видов заработка, каков порядок начисления алиментов на ребенка от первого брака и могу ли я опротестовать написанное исковое заявление если первая жена указала размер удержания с меня в размере 1/3 всех видов дохода.

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке родились двое детей в браке со второй я купил в ипотеку квартиру для первого ребёнка, сейчас вторая жена хочет подать на алименты, какой % от моего дохода будет она получать? И стоит ли просить первую жену подать на алименты, чтобы уменьшить размер алиментов второй жене.

Плачу исправно алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной платы, во втором браке тоже есть маленький ребенок! Первая жена хочет подать на увеличение алиментов. Сколько с моей заработной платы могут максимально высчитывать на ребенка от первого брака, если учесть что есть ребенок во втором браке и жена, которая во втором браке тоже подаст на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение