Мне предложили кредит, компания кредитная линия, но я должен внести предоплату 10000 руб. Что это обман или нет.

• г. Кемерово

Мне предложили кредит, компания кредитная линия, но я должен внести предоплату 10000 руб. Что это обман или нет.

Ответы на вопрос (4):

Вас дурят. Не переводите денег.

ЭТО МОШЕННИКИ. Обычно при предоставлении кредита ничего вносить не нужно, сумма страховой оплаты и иные суммы входят в стоимость кредита, оплату требуют только МОШЕННИКИ!

Здравствуйте!

Если хотите проверить-оплатите...

Мошенники тут же прекратят с вами связь и внесут в черный список.

Николай, здравствуйте!

Конечно это обман. При оформлении кредита, займа, денежные средства вам должны перечислить, за кредит ничего вы платить не должны.

Обратитесь с другую компанию.