Отказ в выплате на 3-7 лет - причина - нулевые доходы. Путин говорит, что это еще не закончено, но я без имущества и даже на 50% не получу деньги

• г. Ставрополь

Мне отказали в выплате от 3 до 7 лет, в прошлом году я стояла в ЦЗН, с мая по ноябрь 2020, причина отказа нулевые доходы, Путин в последнем выступлении говорил отказ не закончен, у меня нет имущества машин участков, но даже на 50% отказ.

Ответы на вопрос (4):

АННА, вы ошибаетесь. Отказ ЗАКОНЕН! Только родители обязаны содержать своих детей, а не государство, а вы нигде не работали, значит и не исполняли свои родительские обязанности. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Здравствуйте, Анна.

Вам отказали на основании пп. "Ж", п.16 Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями)

- отсутствие у заявителя или трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов, предусмотренных подпунктами "а", "б" (в части пенсий), "в", "ж", "л", "н" - "п", "с" пункта 21 настоящих основных требований, за период, предусмотренный пунктом 22 настоящих основных требований для назначения ежемесячной выплаты, за исключением следующих случаев (их совокупности), приходящихся на указанный период:

- заявитель или члены его семьи не более 6 месяцев имели статус безработного, ищущего работу;

На основании п.22. ПП РФ от 31 марта 2020 г. N 384 Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.

-------------------------------------------

Если Вы не согласны с принятым решением, отказ Вы можете оспорить в претензионном порядке и в судебном порядке.

С Уважением.

Доброго дня,

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию для подтверждения факта, работы, но это может и против Вас обернуться

Доказав факт работы, Вы получите положительный ответ по выплате на ребенка.

Я работала, но не официально, я при чем что мой шеф не хотел за меня налоги платить.