Срок исковой давности признания недействительными соглашения об определении долей земельного участка в сельском хозяйстве

• г. Барнаул

Срок исковой давности о признании недействительными соглашения об определении долей земельного участка сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с соглашением. Вы какие действия предпринимали?