Прохождение службы в зоне осетино ингушского конфликта в 1999 г. Могу ли я рассчитывать на льготы.

• г. Якутск

Прохождение службы в зоне осетино ингушского конфликта в 1999 г. Могу ли я рассчитывать на льготы.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О ветеранах " вам в помощь. Ищите в приложении ваши года службы.

Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года.