Как подать жалобу на провокации со стороны соседей, которые не нарушают закон?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи взрывают петарды, натравливают собаку, оскорбляют, провоцируют на ссоры, участковый не имеет права ничего сделать пока нет состава преступления. Куда и как писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть и ст.5.61 КоАП РФ.

Добрый день.

Идите в ближайший отдел полиции, там вам всё объяснят.

Можете вызвать полицию, они приедут и составят заявление на месте.