Соседи взрывают петарды. Оченб громкие, спал ребенок во дворе, проснулся, рыдает. Что делать в данном случае?

• г. Белгород

Соседи взрывают петарды. Оченб громкие, спал ребенок во дворе, проснулся, рыдает. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Для начала успокойте ребенка, а затем поговорите с соседями на данную тему!

В данном случае звоните в полицию.

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Не разрешайте ребёнку спать во дворе, может замёрзнуть. А на соседей в полицию пожалуйтесь.