Я гражданин Украины, проживаю в Москве, нужна справка о семейном положении, как её оформить? Спасибо.

• г. Москва

Я гражданин Украины, проживаю в Москве, нужна справка о семейном положении, как её оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в Консульство Украины.

Добрый день, Анастасия.

Можно получить информацию по адвокатскому запросу в РАГС в Украине, получить сведения об актовой записи о гражданском состоянии.

И отправить документ Вам почтой в Москву.