Иск на возврат денег от Физ лица в связи с газификацией - что делать?

• г. Москва

Вопрос по газификации

Союз (ранее некомерческое партнерство) подало иск на Физ лицо собственника участка ижс о возврате денежных средств неосновательного обогащения (ст 1102 ГК РФ). Членский взнос был уплачен 50% после чего было получено разрешение на врезку. Союз приложил калькуляцию строительства 6,6 км газопровода, исходя из нее логика такова, что общая сумма стоимости S делится на количество членов союза и получается сумма исковых требований (необоснованного обогащения). Сумма требований выше членского взноса в 2 раза получается. Сможет ли Союз взыскать сумму требований, и вообще как действовать Физ лицу?

Оплатить ФЗ вторую часть средств по членству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление.