Вышла замуж и сменила фамилию, но алименты до сих пор не приходят - что делать?

• г. Барнаул

Вышла замуж поменяла фамилию, реквизиты указала приставам и документы на новую фамилию. Алименты оказывается все это время (июнь, июль август) все документы дала и в бухгалтерию 7.08.2021 и сказала как реквизиты променяют на новую фамилию деньги поступят. Сегодня уже 11 если три рабочих дня придут ли они сегодня или завтра!? Или не придут и во все. У приставов на депозите нет ничего. Все деньги лежат в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Выплата по исполнительному документу на основании изменения фамилии взыскателя не должна приостанавливаться, либо нарушаться срок ее осуществления.