Подписан договор о консолидации и рефенансировании с пкб, но в договоре указан старый паспорт до замены, действителен ли договор?

• г. Курск

Подписан договор о консолидации и рефенансировании с пкб, но в договоре указан старый паспорт до замены, действителен ли договор?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера,

Договор действителен, но в договоре указано что Вы обязаны сообщить Банку об изменениях данных в т.ч и паспортных.

При подписании договора у меня не спросили паспорт, т. е. изначально в договор были внесены данные старого паспорта, на момент подписания договора старый паспорт уже не действовал более 1.5 лет.