Могу ли подать на алименты если дочь записана на мне? Мы с её отцом не расписаны и не живём вместе.

• г. Черкассы

Могу ли подать на алименты если дочь записана на мне? Мы с её отцом не расписаны и не живём вместе.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство не установлено, то только в судебном порядке иск о признании отцовства и взыскании алиментов.

Добрый день Александра.

Вам сначала надо в судебном порядке признать отцовство и в следствии этого подавать на алименты.