Принадлежит ли участок одному человеку, если в кадастровом номере конечная цифра меняется, а основной номер остается неизменным?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если кадастровый номер один, а в конце стоит двоеточие и идут номера 1,2,3,4,5,6 но кадастровый на всех этих цыфрах один и тот же. То участок принадлежит одному человеку по этому кадастру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера. Если вам надо узнать кто собственник земельного участка, то обратитесь в МФЦ с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРН. Достаточно будет назвать адрес. Вся информация которая есть в Росреестре будет указана в выписке.