Как банкротство повлияет на имущество - могут ли забрать землю и дом?

• г. Нижний Новгород

Попав в сложную жизненную ситуацию оказалась должником. Приставы вычетают 50 % зарплаты, на дом наложен арест. (У меня в собсвенности земля на которой стоит дом). Если мне прибегнуть к процедуре банкротсва у меня могут забрать землю и дом? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Могут реализовать на стадии банкротства, не советую банкротиться.

Здравствуйте Инга

На первый взгляд нет, в рамках закона единственное жилье не прикосновенно по долгам.