Как узнать о переводе заключённого с СИЗО на ИК и возможности перевода по месту прописки?

• г. Оренбург

Как можно узнать куда и когда переведут заключённого с СИЗО на ИК? Заявление Я подала о переводе по месту прописки ну, что то молчат пока что?! Вообще переведут его по месту прописки? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы его перевели по месту регистрации надо писать заявление, надо знать где находится, срок, вид ИУ, стадия процесса.

Спросить
Пожаловаться

В какой Уфсин писать заявления о переводе осужденного по месту регистрации, если он отбывает наказание в белгородской области а мать живет в Москве?

Звонила в СИЗО о переводе заключённого по месту прописки, мне сказали пока перевода нет, как будет переведут, вопрос это как понять? И переведут его ли? Мое заявление приложили к делу его!

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратиться родственникам осужденного о переводе отбывания наказания по месту прописки. Обратиться так чтобы действительно перевели, как правильно составить обращение?

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в УФСИН чтобы мужа отправили отмывать срок ближе к дому, т.к у нас сын ему 2 годо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и кому надо писать обращение-просьбу о переводе осужденного с одной колонии в другую, ближе к моему месту жительства, я пенсионерка и ездить далеко нет ни физической ни материальной возможности. С уважением, Надежда Ивановна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение