Как узнать о переводе заключённого с СИЗО на ИК и возможности перевода по месту прописки?

• г. Оренбург

Как можно узнать куда и когда переведут заключённого с СИЗО на ИК? Заявление Я подала о переводе по месту прописки ну, что то молчат пока что?! Вообще переведут его по месту прописки? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы его перевели по месту регистрации надо писать заявление, надо знать где находится, срок, вид ИУ, стадия процесса.