Где можно взять справку, что ребёнок находится на иждивении матери и что мать не работает нужна для подачи удо отца.

• г. Самара

Где можно взять справку, что ребёнок находится на иждивении матери и что мать не работает нужна для подачи удо отца.

Ответы на вопрос (2):

Можно взять в соц. защите или в органе опеки,

Здравствуйте!

Вообще-согласно Семейного кодекса РФ, иждивение несовершеннолетних детей у родителей-не требует никаких доказательств

Достаточно свидетельства о рождении для УДО.