Установка распределительной коробки с рубильниками в квартире - нарушение закона или безопасность?

• г. Москва

У сестры меняли проводку в квартире в (сторона фоне) мастера установили распределительный коробку с рубильниками в квартире, а счетчик на леснечной площадке, управляющая компания говорит, что рубильники в квартире сейчас это противо законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Под рубильниками вы понимаете автоматы? Нет подобных ограничений в действующем законодательстве. Вы полностью имеете право устанавливать подобные рубильники автоматы.