Как обжаловать отмененный оправдательный приговор по ч.1 ст.167 и сколько времени на это дается - подробности.

• г. Иркутск

Отменен оправдательный приговор ч.1 ст.167 по апелляционной жалобе. Как выдают постановление и сколько времени у меня на обжалование. Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение пяти дней должны выдать. А срок у вас - три месяца, с момента получения решения на руки.

С уважением.