Как вернуть долг за границей через представителя по доверенности - условия и рекомендации

• г. Саратов

Я хочу вернуть долг сестре, она живет за границей. У сестры работает здесь представитель по доверенности. Могу ли я вернуть долг представителю и достаточно ли взять с представителя расписку о возврате долга?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если сестра одобрит такой способ возврата денежных средств, передавайте через представителя истребовав у него расписку о получении денежной суммы и обязании её передать сестре.

Добрый день. Вам необходимо посмотреть прописано ли в доверенности получать денежные средства.