Отказ в зачислении на базе 11 классов в другой колледж, несмотря на академическую справку об окончании первого курса

• г. Владимир

Имеется академическая справка об окончании первого курса колледжа. Хочу поступить на заочную форму обучения в другой колледж на базе 11 классов. Отказали, почему? По факту же есть справка о том что 10,11 класс прослушен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно приложить аттестат об окончании 9 или 11 класса в зависимости от условий колледжа,