Сообщество в ВК выложило фото моего несовершеннолетнего ребенка без разрешения - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Сообщество в вк выложила пост приложив фото моего несовершеннолетнего ребёнка. Правомерно ли это... на мою просьбу удалить пост ответили отказом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что за пост?

Пост содержал информацию как дети ломали самокат предположив что они его возможно украли похожая увидев это возмутилась.. Сделав фото несовершеннолетних выложила это в соц сеть.