С прежнего места (не приватизировано, являюсь ответственным квартиросъёмщиком) сниматься с регистрации не хочу.

• г. Самара

Зарегистрирован по одному адресу. Получил дополнительную квартиру на расширение. Ордер на моё имя. Обязан ли я там зарегистрироваться? С прежнего места (не приватизировано, являюсь ответственным квартиросъёмщиком) сниматься с регистрации не хочу.

Заранее благодарен.

С уважением Борис Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис Николаевич! Согласно Правилам регистрации граждан по месту жительства и по месту пребывания в Российской Федерации, при наличии нескольких помещений в собственности, либо в найме, как у Вас, гражданин должен быть зарегистрирован только в одном жилом помещении. С уважением, Дмитрий Константинович.