В дополнение к вопросу 186464 от 30-09 2004 г.Так как я уже зарегистрирован по прежнему месту проживания и не хочу

• г. Самара

В дополнение к вопросу 186464 от 30-09 2004 г. Так как я уже зарегистрирован по прежнему месту проживания и не хочу регистрироваться на новом, имею ли я право платить коммунальные услуги имея на руках только ордер.

С уважением Борис Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис! Ордер Вы должны сдать в домоуправление, где Вас внесут в домовую книгу, заведут учетную карточку собственника. На основании этого Вы и будете оплачивать коммунальные услуги. С уважением, Дмитрий Константинович.