Как исправить ошибку в имени при оформлении СНИЛС для регистрации на портале госуслуг?

• г. Луганск

При оформлении СНИЛС допущена ошибка в имени. Теперь проблемы с регистрацией на портале госуслуг. Как исправить ошибку? Имя Кристина написано через е - КрЕстина.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно подать заявление о выдаче нового снилс и вам внесут изменения.